ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

School Days

Обустройство школы может многое рассказать о ее духе, внутреннем содержании. В «Нашем доме» атмосферу создают не изыски современных дизайнеров или дорогая мебель, а уютные мелочи и детали, наполненные смыслом и воспитательной ценностью.

Мы знаем точно: школа не должна становиться музеем. Здесь нет места казенщине, неинтересным формальным стендам «для галочки», табличкам «руками не трогать».

School Days

В школе должно быть хорошо: не страшно, интересно, комфортно и радостно. Добрые повара, которые готовят с фантазией и любовью к детям; врач с улыбкой и заботливыми руками; библиотекарь, готовый посоветовать интересную книгу... Все эти люди творят дух «Нашего дома»!

School DaysSchool Days
School Days

А еще в какой-то момент мы перестали проводить мероприятия, потому что для наполненных смыслом и чувствами событий не подходит такая формулировка.

School DaysSchool Days